AUDEMARS PIGUET & CHAUMET Vers 1950 N° 6149 Montre... - Lot 272 - Rossini

Lot 272
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
AUDEMARS PIGUET & CHAUMET Vers 1950 N° 6149 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750) cadran crème portant la signature Chaumet, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 2003 N° 102391, fond de boite portant une dédicace, France soir à Georges Lucas 1974, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18k. Cadran boitier mouvement signé. Manque le remontoir. Poids brut 27,6 g Diamètre 32 mm
Mes ordres d'achat