JAEGER LECOULTRE Géomatique Ref E399 Vers 1968 - Lot 277

Lot 277
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 250EUR
JAEGER LECOULTRE Géomatique Ref E399 Vers 1968 N° 240514 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 881G, bracelet cuir avec une boucle ardillon en plaqué or non signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Poids brut 48,2 g Diamètre 35 mm
Mes ordres d'achat