OMEGA De Ville, XXe siècle - Lot 284

Lot 284
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 240EUR
OMEGA De Ville, XXe siècle N°BA7271 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet intégré en or jaune 18k. Poids brut 78,1 g Diamètre 33 mm (fortes rayures au verre)
Mes ordres d'achat