HILAIRE Camille (1916-2004) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
HILAIRE Camille (1916-2004) Le Cirque. Suite de 11 lithographies en couleurs, chaque signée et numérotée 32/100, dans une chemise toilée rouge à titre doré (état d'usage) légère insolation aux planches, infimes rousseurs 75 x 54 cm
Mes ordres d'achat