LAPICQUE Charles (1898-1988) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
LAPICQUE Charles (1898-1988) Bretagne, Le Cleuziat I, 1986 Lithographie en couleurs, 125/250, signée en bas à droite petites salissures, traces de plis, petites rousseurs 60.5 x 90 cm PRIKING Franz (1929-1979) Femme au pinceau Lithographie en couleurs, 146/200, signée en bas à droite insolation, petites salissures, petite déchirure en marge 81 x 64 cm
Mes ordres d'achat