MAKOWSKI Thadée, d'après - Lot 101

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
MAKOWSKI Thadée, d'après Composition au personnage Eau forte en noir, non signée non numérotée, probablement extraite de l'ouvrage Noel Bureau Maché aux puces, Marcel Seheur, Paris 1930 petites rousseurs Planche : 14 x 10.5 cm
Mes ordres d'achat