MIRO Joan, d'après - Lot 107

Lot 107
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
MIRO Joan, d'après - Lot 107
MIRO Joan, d'après L'équarisseur au reos, circa 1968 Lithographie en couleur, non signée, non numérotée avec marques de calage petites salissures, petites traces de plis 51 x 65 cm
Mes ordres d'achat