KIS Janos (1932-2017) - Lot 256

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
KIS Janos (1932-2017) N°97 Huile sur papier, signé et titré au dos 63 x 53 cm
Mes ordres d'achat