MONTET Maurice, 1905-1997, - Lot 278

Lot 278
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
MONTET Maurice, 1905-1997, Rue du bœuf, Lyon, 1982, gouache sur papier, signé en bas à droite, titré, signé et daté au dos du montage, 50x32 cm.
Mes ordres d'achat