OBERLÉ Jean (1900-1961) - Lot 281

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
OBERLÉ Jean (1900-1961) Etudes de danseurs et danseuses Suite de 4 encre sur papier, chaque signée taches, insolation, petits accidents 33 x 25 cm environ chaque
Mes ordres d'achat