QUACH DONG PHUONG (né en 1961) - Lot 294

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
QUACH DONG PHUONG (né en 1961) Rizière animée de personnages et d'un buffle, 99 Pastel, encre et gouache sur papier beige, signé et daté en bas à gauche 53 x 76 cm à vue
Mes ordres d'achat