COUSIN Charles, 1904-1972, - Lot 375

Lot 375
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
COUSIN Charles, 1904-1972, Venise, 1947, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 38x55 cm.
Mes ordres d'achat