ECOLE MODERNE ASIATIQUE - Lot 392

Lot 392
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE MODERNE ASIATIQUE Les paysans aux champs Huile sur toile, non signée Enfoncement, manque 59 x 75 cm
Mes ordres d'achat