ÉCOLE MODERNE, - Lot 397

Lot 397
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ÉCOLE MODERNE, - Lot 397
ÉCOLE MODERNE, Femme au miroir, huile sur toile (accidents sur les bords), non signée, 76x49 cm.
Mes ordres d'achat