FRACIEZ Madeleine (XIX-XX) - Lot 410

Lot 410
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 42EUR
FRACIEZ Madeleine (XIX-XX) Bouquet, 95 Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite accidents, couche picturale encrassée 3 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat