VAN MELKEBEKE Jacques, attribué à - Lot 520

Lot 520
Estimation :
80 - 120 EUR
VAN MELKEBEKE Jacques, attribué à Deux poires Huile sur carton contrecollé sur panneau 17 x 23.5 cm MAS Pierre (né en 1933) Maisons dans la campagne, Aquarelle sur papier, signé en bas à droite 30 x 21.5 cm à vue
Mes ordres d'achat