MEUNIER Constantin Emile(1831-1905) - Lot 537

Lot 537
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
MEUNIER Constantin Emile(1831-1905) Le mineur plaque en bronze en bas relief à patine brun foncé, sur le coté C Meunier * quelques traces d'usure à la patine 17 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat