KNAP Kassia (née en 1961) - Lot 557

Lot 557
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
KNAP Kassia (née en 1961) Paysage IV Technique mixte sous verre, signée et datée (93 ou 96) en bas à gauche, titrée au dos du montage avec une metion Paris 1996 34 x 42 cm
Mes ordres d'achat