LE BOURG, 1829-1906, - Lot 559

Lot 559
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LE BOURG, 1829-1906, Le travail, bronze à patine brun vert foncé (petits accidents), sur le côté : Le Bour, un cachet MÉDAILLE D'OR PARIS et la mention Acquis par la Ville de Paris, titré sur l'avant, Ht. : 33 cm.
Mes ordres d'achat