Plaque en buis sculpté en bas-relief représentant Vénus au b - Lot 163

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Plaque en buis sculpté en bas-relief représentant Vénus au bain. XVIe/XVIIe siècle Attache au-dessus, inscription 626 au revers à l’encre noire. H.18 cm - L. 7 cm Petites usures
Mes ordres d'achat