LEPAPE Georges, 1887-1971 - Lot 85

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
LEPAPE Georges, 1887-1971 Clair de Lune gouache sur papier signé en haut à gauche, au dos du montage une étiquette d’exposition The Scottish Arts Council 21,5 x 15,5 cm à vue EXPOSITION : Fashion 1900-39, Edimbourg, The Scottish Arts Council, n°19
Mes ordres d'achat