LIBLIN (1954-) - Lot 707

Lot 707
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
LIBLIN (1954-) - Lot 707
LIBLIN (1954-) Collier en argent en forme de rinceaux stylisés. Signé et poinçon de maître. Poids brut : 36.70g.
Mes ordres d'achat