Réunion de trois bijoux fantaisie : - Lot 712

Lot 712
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Réunion de trois bijoux fantaisie : - bracelet à maille orientale en plaqué or, signé ORIA. Tour de poignet : 18.50 cm. - paire de boucles d'oreille de style Art Déco, en plaqué or, signé ORIA. - bague solitaire sertie d'une pierre blanche.
Mes ordres d'achat