Broche en or jaune 18K (750) formant une ancre ornée de pier - Lot 758

Lot 758
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Broche en or jaune 18K (750) formant une ancre ornée de pierres roses et vertes (manque). L'épingle en or 14K (585). Ht. : 4.5 cm - Poids brut : 3.19 g. (accident au système de fermeture de l'épingle)
Mes ordres d'achat