Jonc ouvrant en or jaune 18K (750) décoré de l'inscription " - Lot 762

Lot 762
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jonc ouvrant en or jaune 18K (750) décoré de l'inscription "SOUVENIR", les lettres en argent ornée de cabochons de turquoises et de petites perles. Diam. : 6 cm - Poids brut : 31.94 g. (manques, accidents, manque la chainette de sécurité)
Mes ordres d'achat