Broche en or 18K (750) formant deux fleurs retenant une perl - Lot 776

Lot 776
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Broche en or 18K (750) formant deux fleurs retenant une perle (manque). L'épingle en or 14K (585). Longueur : 4 cm - Poids brut : 4.23 g. (manque de matière)
Mes ordres d'achat