Collier en or jaune 14K (585) retenant un élément orné de pi - Lot 782

Lot 782
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Collier en or jaune 14K (585) retenant un élément orné de pierres blanches et d'un spinelle synthétique. Tour de cou : 43 cm - Poids brut : 8.38 g. (manque, oxydations)
Mes ordres d'achat