Bracelet en or jaune 18K (750) retenant 18 breloques souveni - Lot 788

Lot 788
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet en or jaune 18K (750) retenant 18 breloques souvenirs de voyages, certaines en or, d'autre en métal (2) dont une en os. Tour de poignet : env.19.5 cm - Poids brut : 27.60 g. (accidents, manques sur certaines breloques)
Mes ordres d'achat