Chaîne en or jaune 18k (750) et pendentif soleil, le centre - Lot 865

Lot 865
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Chaîne en or jaune 18k (750) et pendentif soleil, le centre à décor d'un profil féminin en émaux, signé au revers Joubert à Limoges, la monture en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle. Poids brut : 8.20 g - Tour de cou : 42 cm - Diam. : 2 cm.
Mes ordres d'achat