NINA RICCI - Lot 870

Lot 870
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
NINA RICCI - Lot 870
NINA RICCI Collier ras de cou en métal doré à décor de disques sertis de pierres fantaisie à l'imitation d'émeraudes, de saphirs et de rubis serti clos. Fermoir à cliquet signé. Tour de cou : 41cm. Dans sa pochette signée Nina Ricci Paris.
Mes ordres d'achat