WALZ Vers 1930 - Lot 881

Lot 881
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
WALZ Vers 1930 - Lot 881
WALZ Vers 1930 N°49260 Montre de poche en plaqué or, cadran doré à décor de damier, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir échappement à ancre, boitier à décor guilloché et géométrique. Boitier signé et numéroté. Poinçon de maître : RW une ancre de marine. Diamètre : 52 mm Poids brut : 79.22 g.
Mes ordres d'achat