OMEGA Vers 1930 - Lot 884

Lot 884
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
OMEGA Vers 1930 - Lot 884
OMEGA Vers 1930 N°8876792 Montre de poche en métal, cadran émaillé blanc (fêles), chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, chemin de fer, mouvement à remontoir à échappement à ancre suisse, boitier lisse. Cadran, boitier et mouvement signés. Boitier numéroté. Le verre rayé. Diamètre : 48 mm (oxydations)
Mes ordres d'achat