ANONYME - Lot 894

Lot 894
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 710EUR
ANONYME - Lot 894
ANONYME N°5514 Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), boitier orné de petits rubis synthétiques, cadran blanc émaillé, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontoir échappement à cylindres. Poinçon de maître : SG une clé Le bracelet en or juane 18K fermoir à cliquet. Diam. : 27 mm - Poids brut : 27.70 g. (manque la charnière de la cuvette arrière)
Mes ordres d'achat