ANONYME - Lot 895

Lot 895
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 710EUR
ANONYME - Lot 895
ANONYME Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran à fond émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures et chiffres arabes formant les minutes, trotteuse à 6h, mouvement mécanqiue à remontoir échappement à ancre. La cuvette monogrammée Diam. : 45 mm. - Poids brut : 68.94 g. (bélière en métal, remontoir à réparer, oxydation)
Mes ordres d'achat