Deux montres de gousset et une montre de col, les boîtes en - Lot 897

Lot 897
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Deux montres de gousset et une montre de col, les boîtes en argent (poinçons crabe). Vendues en l'état. Poids brut : 138.70 g.
Mes ordres d'achat