Montre de gousset en or jaune 14k (585), cadran à fond émai - Lot 901

Lot 901
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Montre de gousset en or jaune 14k (585), cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les minutes, romains pour les heures, trotteuse à 3h. La cuvette gravée de rinceaux et d'un petit paysage. Chaine en or jaune 18k (750) Diam. : 46 mm. - Poids brut : 88.30 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat