Montre de col en or jaune 14k (585), le cadran en émail blan - Lot 905

Lot 905
Estimation :
180 - 240 EUR
Résultat : 230EUR
Montre de col en or jaune 14k (585), le cadran en émail blanc, index chiffres arabes noirs, protégé par une cuvette sertie de petits brillants; SIgnée Borel Neuchâtel, cylindre dix rubis. Avec une broche ruban noué en métal. Poids brut de la montre : 15.60 g.
Mes ordres d'achat