Lot de deux montres de dame comprenant : - Lot 915

Lot 915
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Lot de deux montres de dame comprenant : - une montre, boitier carré en or jaune 18K (750). Dim. : 15 x 15 mm - Poids brut : 9.36 g - un montre, boitier ovale en or 18K et argent (poinçon mixte) Diam. : 15 mm - Poids brut : 12.18 g. En l'état.
Mes ordres d'achat