LIP - Lot 957

Lot 957
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
LIP - Lot 957
LIP Montre bracelet de dame, boîte en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, cadran rond, index bâtons dorés, la boîte signée Lip Genève au revers, bracelet peau de serpent en or jaune 18k (750), poinçon charançon. Révision à prévoir. Poids brut : 19.60 g - Légère déformation du bracelet.
Mes ordres d'achat