FERRARI - Lot 980

Lot 980
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
FERRARI - Lot 980
FERRARI N°331215 Modèle Formula Montre bracelet d'homme en acier, cadran à fond gris, chiffres romains, guichet dateur. Cadran signé et boitier numéroté. Mouvement Quartz Le bracelet en cuir marron à boucle déployante signée. Diam. : 34 mm. (usures et accidents au bracelet)
Mes ordres d'achat