OMEGA De Ville Vers 1970 - Lot 997

Lot 997
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 410EUR
OMEGA De Ville Vers 1970 N° tool 107 Montre bracelet pour homme en acier, cadran bordeaux, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 40 mm x 45 mm
Mes ordres d'achat