LIP - Lot 1000

Lot 1000
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LIP - Lot 1000
LIP N°602677 Montre bracelet pour homme en métal doré, cadran à fond crème, index triangulaires. Cadran et boitier signés. Bracelet apocryphe à boucle ardillon. (accidents) Diam. : 34 mm.
Mes ordres d'achat