CARTIER (must de) - Lot 1016

Lot 1016
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
CARTIER (must de) - Lot 1016
CARTIER (must de) N°357105393 Pendulette de voyage en métal doré, laiton et émail bleu, la cadran à fonb blanc, chiffres romains sur la boitier en émail bleu canard, le remontoir ornée d'un cabochon bleu. Cadran signé et boitier numéroté et signé. Mouvement Quartz. Avec une pochette et ses papiers (dont certificat de garantie) Diam. : 54 mm.
Mes ordres d'achat