BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE - Lot 23

Lot 23
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE CAMUS Albert 1 vol. : théatre, récits, nouvelles. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd.
Mes ordres d'achat