BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE & LIRIADE, coffret de 2 volumes - Lot 39

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE & LIRIADE, coffret de 2 volumes DUMAS, Le Comte de Monte-Cristo, Edition présentée et annotée par Gilbert Sigaux, Editions Gallimard, 1981, In-12 DUMAS, Les Trois mousquetaires, Vingt ans après, édition présentée et annotée par Gilbert Sigaux, Editions Gallimard, 1962, In-12 Dans le coffret du Bicentenaire en cartonnage vert et illustations dorées Présenté avec son certificat des éditions LIRIADE, numéroté 470 Très bon état
Mes ordres d'achat