MASSON André (1896-1987) d'ap., deux affiches d'exposition : - Lot 348

Lot 348
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 16EUR
MASSON André (1896-1987) d'ap., deux affiches d'exposition : - Galerie Brigitte Schehadé, 44, rue des Tournelles, 75004 Paris, exposition de gravures et lithographies, du 11 au 31 octobre 1977. Dimensions : 65 x 46 cm. Coins pliés. - Galerie de Seine, 18, rue de Seine, Paris 6, exposition sur le thème "gouaches, dessins, aquarelles, de 1925 à 1975", du 15 mai au 23 juin 1979, imprimée à Honfleur (imp. Marie). Dimensions : 61 x 44 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat