Bague navette en or jaune 18K (750) ornée de perles baroques - Lot 713

Lot 713
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague navette en or jaune 18K (750) ornée de perles baroques sertie par des fils d'or. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3 g. (réparations)
Mes ordres d'achat