Broche circulaire en or jaune 18K (750) ornée de grenats ron - Lot 807

Lot 807
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche circulaire en or jaune 18K (750) ornée de grenats ronds. Les sertis forment des tulipes. Diam. : env. 3 cm - Poids brut :5.93 g.
Mes ordres d'achat