CARTIER - Lot 985

Lot 985
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
CARTIER - Lot 985
CARTIER Must de Cartier Montre bracelet, boitier en vermeil, cadran à fond noir, chiffres romains. Cadran signé, boitier signé et numéroté. Le bracelet apocryphe en cuir noir à boucle ardillon. Dim. : 21 x 22 mm - Poids brut : 29.43 g. (accidents et rayures au cadran)
Mes ordres d'achat