SEIKO - AZZARO - Lot 999

Lot 999
Estimation :
80 - 120 EUR
SEIKO - AZZARO - Lot 999
SEIKO - AZZARO Lot de deux montre bracelet pour homme comprenant : - Montre bracelet d'homme, cadran à fond noir, index bâtons, guichet dateur. Cadran signé "SEIKO" et boitier signé et numéroté. Mouvement quartz (non vérifié) Le bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Dim. : 27 x 26 mm. - Montre bracelet d'homme, cadran à fond blanc cassé guilloché, double sous cadran, l'un à chiffres romains et l'autre à chiffres arabes. Cadran signé "AZZARO" et boitier signé. Le bracelet e cuir marron à boucle ardillon. Dim.: 24 x 34 mm.
Mes ordres d'achat